Вы здесь

Соединения оптоволоконных кабелей

Всего результатов: 10914
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Сбросить
Начинается с

Страницы

Изобр.ПартномерПроизводительОписаниеDatasheetRoHSРежимсортировать по убываниюТип портаПрименениеСоединительный конец АСоединительный конец BТип кабеляДиаметр волокнаДлинаКоличество волоконМатериал наконечника
111025-1201MolexСоединения оптоволоконных кабелей IPASS+ CXP CBL ASBY 12X 84P 1.0M LENGTHНет1 m
2061433-1TE Connectivity / AMPСоединения оптоволоконных кабелей FOAC FULLAXS BULKHEAD ASSEMBLYНет
FCBG110SD1C03FinisarСоединения оптоволоконных кабелей 10G, SFP+, 3m length SFP AOCНетSFPSFP3 m
FCBG110SD1C10FinisarСоединения оптоволоконных кабелей 10G, SFP+,10m length SFP AOCНетSFPSFP10 m
74757-2301MolexСоединения оптоволоконных кабелей QSFP COPR PATCH CBL 3M LENGTH 28 AWGНет3 m
FCBG110SD1C05FinisarСоединения оптоволоконных кабелей 10G, SFP+, 5m length SFP AOCНетSFPSFP5 m
HFBR-EUS500ZBroadcom / AvagoСоединения оптоволоконных кабелей Blk POF Smplx 500 Mt rs Uncon RoHSНетTelecomPOF500 m1 Fiber
FCBG110SD1C01FinisarСоединения оптоволоконных кабелей 10G ,SFP+, 1m length SFP AOCНет
FCBG110SD1C20FinisarСоединения оптоволоконных кабелей 10G, SFP+,20m length SFP AOCНет
HFBR-RMD001ZBroadcom / AvagoСоединения оптоволоконных кабелей BLK PLAST CABLE DPLX 1 MTR RoHSНетTelecom1 mm1 m1 Fiber
106410-1020MolexСоединения оптоволоконных кабелей QSFP to QSFP Active Optical 20.0MНет20 m
942-31555-10003Amphenol Fiber OpticsСоединения оптоволоконных кабелей JUMPER, ST/UPC, 3mНет
FCBG110SD1C07FinisarСоединения оптоволоконных кабелей 10G, SFP, 7m length SFP AOCНет
106410-1005MolexСоединения оптоволоконных кабелей QSFP to QSFP Active Optical 5.0MНет5 m
106410-1002MolexСоединения оптоволоконных кабелей QSFP AOC 40G 1.2, 2mНет
F32-300Omron Automation and SafetyСоединения оптоволоконных кабелей UV Power Monitor FIBER UNITНет
17-300190-01CONECСоединения оптоволоконных кабелей IP67 Dplx LC ODVA MM Patch Cord 1mНетDuplexLC DuplexLC DuplexPatch Cord50/1251 m2 Fiber
FCBG410QB1C05FinisarСоединения оптоволоконных кабелей 4x10Gbps Optcl cable QSFP AOCНет
4460-D/FO3M Electronic SpecialtyСоединения оптоволоконных кабелей SHIELD BOND CONNECTOR ASSEMBLYНет
F32-70Omron Automation and SafetyСоединения оптоволоконных кабелей UV PWR MONITOR FIBER UNITНет
F9LD3-3M3PanduitСоединения оптоволоконных кабелей SC-SC LSZH 9um PATCH CORD 3mНет
2799885Phoenix ContactСоединения оптоволоконных кабелей HCS CBL DUPLEX 200/230 PER METERНетIndoor200 um, 230 um
20200011011HARTINGСоединения оптоволоконных кабелей POF-CBL 1MM 1M unitsНет
AX101100Belden Wire & CableСоединения оптоволоконных кабелей BREAKOUT KIT 6-FIBER 36" 900um BUFR TUBESНет
8-21000-7TE Connectivity / AMPСоединения оптоволоконных кабелей SCREW CAP SKT HEADНет

Страницы